Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории МО Туапсинский район

16.09.2024

Родители (законные представители) обучающихся в МБОУ СОШ №8 им. Ю.А. Гагарина г. Туапсе и обучающиеся старше 14 лет могут принять участие в независимой оценке качества образования пройдя анкетный опрос по ссылке:

Хочу такой сайт

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество осуществления образовательной деятельности. Опрос проводится анонимно.