23.12.2021Хочу такой сайт

Приказ Министерства Просвешения РФ № 546 от 05.10.2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем образовании и среднем общем образовании и их дубликатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении особенностей проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2022-23, 2023-24, 2024-25, 2025-26 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для граждан, проходивших обучение за рубежом и вынужденных прервать его, в 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности проведения ГИА по образовательным протграммам основного общего и среднего общего образования в 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по организации и проведению итогового собеседованияпо русскому языку в 2024г..pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения ГИА, утверждённый приказом Министерства просвещения РФ и ФСН в сфере образования от 4.04.2023г. №232-551.pdf (скачать) (посмотреть)
Шкала перевода баллов в оценку в 2024г..pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на ОГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на итоговое собеседование.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ от 18 декабря 2023 года ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО РАСПИСАНИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ОСНОВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО КАЖДОМУ УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ, ТРЕБОВАНИЙ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ .pdf (скачать) (посмотреть)
Утверждённое расписание ОГЭ на 2024 г..pdf (скачать) (посмотреть)