Антинаркотическая работа

методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Мифы и правда о подростковой наркозависимости.pdf (скачать) (посмотреть)
О вреде алкоголя.pdf (скачать) (посмотреть)
О вреде курения.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об организации антинаркотической деятельности в МБОУ СОШ №8 за 2020-21 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по профилактике употребления наркотических веществ подростками.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для учащихся «Осторожно наркотики».pdf (скачать) (посмотреть)
План работы антинарко.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении социально-психологического тестирования среди учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании наркопоста.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об участии в лекториях.pdf (скачать) (посмотреть)
Проведенные лекции на тему Здоровый образ жизни, нет наркотикам с приглашением медицинского работника.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика «аптечной наркомании».pdf (скачать) (посмотреть)
Телефоны доверия.docx (скачать)
Часто задаваемые вопросы по СПТ тестированию.pdf (скачать) (посмотреть)