Хочу такой сайт

Приказ Минпросвещения от 2 сентября 2020 года N 458 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения от 8 октября 2021 года о внесении изменений.pdf (скачать) (посмотреть)
О ПРИЁМЕ В 1 КЛАСС С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации приёма, перевода и выбытии обучающихся в МБОУ СОШ №8 им.Ю.А.Гагарина г.Туапсе.PDF (скачать) (посмотреть)
Закреплённые территории за МБОУ СОШ №8 им. Ю.А.Гагарина г.Туапсе.PDF (скачать) (посмотреть)
Заявление в 1 класс.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ №31-О от 14.03.2024г. Об организации приема детей в 1 классы.PDF (скачать) (посмотреть)
Постановление МО Туапсинский район № 172 от 15.02.2024г. О закреплении МО организаций за конкретнымми территориями МО Туапсинский район.PDF (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ от 8.10.21 о внесении изменений .pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ ОТ 2.09.21 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЁМА.pdf (скачать) (посмотреть)